|
Проект BAND’EROS
|
|
| DMC | Date: Суббота, 16-Сен-2006, 12:28 | Message # 1 |
|
Злобный админ
Group: Тусовщик
Posts: 65535
Reputation: 4
Status: НеТут
| Проект BAND’EROS – это настоящее открытие и серьёзный прорыв в, до сих пор, созревавшем жанре русской R’n’B музыки. Пригубите жгучий коктейль из взрывной энергетики, эстетства и хулиганства! Яркая запоминающаяся мелодика, часто замешанная на ямайских мотивах, остроумные тексты, иногда довольно жёсткие и ненормативные, иногда лиричные, но всегда под своим углом зрения, и зажигательные r’n’b «грувы» - главные составляющие творчества Банд’эрос! Их гремучая смесь способна завести на раз даже самый проржавевший до дыр двигатель! Солистки Рада и Наташа обладают не только первоклассным вокалом, но и великолепными внешними данными. Представляя R’n’B высшей категории, эти экстравагантные леди с шоколадным загаром и богатым восприятием окружающей действительности смогут запросто покорить даже самых взыскательных хозяев жизни. Терпкий вокал и раскованная пластика на уровне заокеанских R’n’B див мировой величины не мешает певицам оставаться уверенными в своей жизненной позиции. Раде и Наташе удаётся легко сочетать высокий профессионализм исполнения с принципиальным отношением к содержанию. Один из самых талантливых и профессиональных MC России Батишта с редким сочетанием обаяния и наглости. Постоянный участник самых крупных R'n'B-акций в стране. Помимо резиденции в клубе «Гараж», много сотрудничал с Децлом, Legalize и другими Hip-Hop исполнителями. Виртуозный слог Батишты - это самый красочный формат воспроизведения мысли на языке хип-хопа. Руслан – один из лучших исполнителей верхнего и нижнего брейка в стране. Регулярно выступает в составе команды Almost – многократных чемпионов по брейк-дансу. Вы не сможете повторить то, ЧТО Руслан может сделать со своим телом. Даже не пытайтесь! Просто смотрите и не верьте своим глазам! Игорь Бурнышев (DMC – яркий представитель нового явления - DMC (DJ и MC), а также режиссер, танцор, боец айкидо и участник группы БАНД’ЭРОС - DMC B. Среди клубов, в которых Игорю «удалось оставить свой след» и как ди-джею, и как МС: “B-Club”, “Infiniti”, “Stone”, “Marika” – в Москве. «Оранжерея», «Патипа» (Киев), «Метро» (Питер), «Арена» и «Доктор» (Казань), «Spider» и «Губернский» (Смоленск), «Ибица» (Волгоград), «Арс» (Саратов).
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.
|
| |
| |
| ADMINnTIM | Date: Понедельник, 18-Сен-2006, 13:30 | Message # 2 |
Типа приведенице
Group: Молодой
Posts: 8
Reputation: 1
Status: НеТут
| РЕАЛЬНАЯ ГРУППА!!!УВАЖАЮ!!!
!!!Жизнь и смерть не разделимы!!!
|
| |
| |
| GunZz | Date: Вторник, 03-Окт-2006, 12:44 | Message # 3 |
Жесть
Group: Тусовщик
Posts: 15
Reputation: 0
Status: НеТут
| не, я всё конечно понимаю, группа клёвая, девки правда старые.Ну куда? они мне в мамке годяться.ПОд старость лет называется поняла что умеет петь, и к мальчишкам молоденьким прильнули(А ОНИ - МАЛЬЧИШКИ- ЧЁ ТО Я НЕ ПОЙМУ АЛЬФОНСЫ ЧТОЛИ???ИЛИ КАК ПРИКАЗАЛИ ТАК И ДЕЛАЮТ) вОТ ВСЕ ПИШУТ ПРО бАТИШТУ, СЛУШАЙТЕ А ЭТО ВООБЩЕ КТО ИЗ ТРОИХ??? Вот мне напрример нравиться темненький , который вечно в кепке)))вот он да ничего, по крайнее мере из всех из самый милый.Правда молчит всегда(наверное какие то комлексы).Я сначала подумала может что с зубами(скажу по секрету это моя больная тема) но када улыбнулся(а это было всего раза четыре) вроде зубки беленькие ровненькие. Но правда по сравнению с лигой ребята интереснее.Те уж больно озобоченный и помешенные на себе.Правда самой лучшой песней я пока что считаю песню Лигалайза- Сволочи.Вот это песня так песня, а у вас ребят ....ну да ладно это моё мнения.Хотите соглашайтесь хотите нет. А вот лысый чувак у васесть, блиня вообще сначало подумала что это из гр. Не пара.думаю ну нифига себе вот это камбур)))прости если обидел но вы очень похожи.Правда тот чувак поразговорчивее. Воообще я думаю нада подэтоживать.Ребят огромный вам совет, разговариваете...ведь иногда лучше говорить чем жевать)
Абонент не дос..с...с...тупен......
|
| |
| |
| DMC | Date: Вторник, 03-Окт-2006, 12:46 | Message # 4 |
|
Злобный админ
Group: Тусовщик
Posts: 65535
Reputation: 4
Status: НеТут
| Конеш не красива...но ведь у каждого всое мнение!
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.
|
| |
| |
| GunZz | Date: Вторник, 03-Окт-2006, 12:47 | Message # 5 |
Жесть
Group: Тусовщик
Posts: 15
Reputation: 0
Status: НеТут
| Вот вот...и это мое!
Абонент не дос..с...с...тупен......
|
| |
| |
| Tenderness | Date: Суббота, 14-Окт-2006, 18:46 | Message # 6 |
|
ЗелЁный Чел@вечиК
Group: Помошничек
Posts: 94
Reputation: 4
Status: НеТут
| Помоему,BAND’EROS офигенная группа: Чуваки делают то,что им нравится и это катит!
Все женщины по сути ангелы, но когда им обрубают крылья приходится летать на метле...
|
| |
| |
| DMC | Date: Суббота, 14-Окт-2006, 20:31 | Message # 7 |
|
Злобный админ
Group: Тусовщик
Posts: 65535
Reputation: 4
Status: НеТут
| Согласен с тобой Малышка
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.
|
| |
| |
| Tenderness | Date: Воскресенье, 15-Окт-2006, 22:18 | Message # 8 |
|
ЗелЁный Чел@вечиК
Group: Помошничек
Posts: 94
Reputation: 4
Status: НеТут
| Есчё бы  Добавлено (2006-10-15, 10:18 Pm) --------------------------------------------- Есчё бы 
Все женщины по сути ангелы, но когда им обрубают крылья приходится летать на метле...
|
| |
| |
| ket | Date: Суббота, 21-Окт-2006, 13:17 | Message # 9 |
Лента
Group: Тусовщик
Posts: 36
Reputation: 0
Status: НеТут
| А я их тоже слушаю, Баста мне нравится больше
|
| |
| |
| Masia | Date: Суббота, 28-Окт-2006, 13:14 | Message # 10 |
Типа Админ
Group: Помошничек
Posts: 32
Reputation: 5
Status: НеТут
| BAND’EROS группа что надо, жаль только на их вечеринку врядли впустят... А ведь есть офигительная возможность...
Я - часть той силы, что вечно жаждет зла, совершая благо...
|
| |
| |
| ket | Date: Воскресенье, 29-Окт-2006, 09:54 | Message # 11 |
Лента
Group: Тусовщик
Posts: 36
Reputation: 0
Status: НеТут
| Ну а че не впустят-то если возможность есть? Че, маленькая да???
|
| |
| |
| mserjik | Date: Воскресенье, 05-Ноя-2006, 20:39 | Message # 12 |
|
Новичёк
Group: Тусовщик
Posts: 2
Reputation: 0
Status: НеТут
| Игорек Бурнышев, прива Схаваешь по танцам Justina Timberleyka И как твой стиль танца называется, которые в клипах Каламбия и Не зарикайся. Игорек, плиз скажи где мон скачать Буррито - «B-Boy». Весь инет перерыл-нету!
|
| |
| |
| DMC | Date: Понедельник, 06-Ноя-2006, 09:50 | Message # 13 |
|
Злобный админ
Group: Тусовщик
Posts: 65535
Reputation: 4
Status: НеТут
| mserjik, А кто такой Игорек?
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.
|
| |
| |
| mserjik | Date: Понедельник, 06-Ноя-2006, 11:16 | Message # 14 |
|
Новичёк
Group: Тусовщик
Posts: 2
Reputation: 0
Status: НеТут
| | Quote (DMC) | | mserjik, А кто такой Игорек? | Админ, а разве это не ты Игорь Бурнышев (DMC B)???
|
| |
| |
| DMC | Date: Четверг, 09-Ноя-2006, 10:29 | Message # 15 |
|
Злобный админ
Group: Тусовщик
Posts: 65535
Reputation: 4
Status: НеТут
| mserjik, нет! Я DMC Z. Почитай и узнай ____________________________ 17 песен от Банд'Эрос
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.
|
| |
| |